воскресенье, 7 мая 2017 г.

Приглашение на награждение

Уважаемые участники конкурса в рамках проекта "Сохраним традиции, соединяя сердца. Мы вместе!".

Приглашаем вас на итоговые годовые мероприятия проекта в школу-организатора проекта МБОУ "Целинная СОШ №2" села Целинного Целинного района, где будет произведено награждением победителей.

С 15 по 19 мая (точный день будет объявлен после праздников) состоится конференция исследовательских и творческих работ по курсу ОРКСЭ для учащихся. Каждый ученик получит наградные материалы участника окружной конференции и подарок. Расходы на транспорт (стоимость билетов) участникам будут возмещены.

С 22 по 26 мая в школе МБОУ "Целинная СОШ №2" села Целинного Целинного района пройдут Кирилло - Мефодиевские педагогические чтения Бийского образовательного округа. На этом мероприятии будут награждены грамотой и ценным подарком педагоги - победители, лауреаты конкурса методических разработок и педагоги-руководители детских работ, ставших победителями и призёрами конкурсов литературного, изобразительного творчества и ДПИ.

Уважаемые педагоги, участники конкурса мы ценим Ваш труд в деле воспитания, социализации, просвещения и развития личностных качеств учащихся на основе сохранения традиций. Вы можете публично рассказать о своей работе  на одной из секций Кирилло-Мефодиевских педагогических чтений или защитить работу, получившую высокую оценку в конкурсе методических разработок. Выступающим педагогам дополнительно будут вручены наградные документы. Заявку на выступление нужно  выслать на адрес, указанный в положении до 14 мая.

Спасибо всем  за участие!
Наш проект ежегодный, приглашаем к участию в конкурсах проекта в следующем учебном году!


Комментариев нет:

Отправить комментарий